МАРТ

21.03.2024 состоялся открытый диалог в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ». Тема встречи «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране».

Гостем встречи стал Гросс Павел Викторович, главный инженер управляющей компании холдинга «Лидсельмаш». В рамках встречи учащиеся актуализировали знания о государственном управлении Республики Беларусь , говорили

о правах избирателя, молодежных общественных объединениях, молодежной кадровой политике и многом другом. Павел Викторович поделился своими впечатлениями об обучении в Академии управления, которая является ведущим государственным учреждением высшего образования в системе подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов и руководящих кадров.