Из истории команды

Наши команды по чирлидингу "Салют" и "New Time" приняли участие в районной праздничной тематической программе ко Дню народного единства "Мой народ - моя гордость"

Команда наших чирлидеров "New Time" принимала участие в Открытых соревнованиях Гродненской области по чирлидингу «VYTOKI CHEER CUP», которые проводились в рамках спортивного-массового мероприятия, посвященного празднованию 30-летия Национального олимпийского комитета, «Вытоki. Крок да Алiмпу», и завоевали 1 место в возрастной группе Юниоры в номинации Чир Команда. Поздравляем команду и ее руководителя Малеванную Елену Владимировну.

17.04.2021 команда наших чирлидеров "Салют" принимала участие в Открытом международном кубке "CHEERLAND", который проходил на базе клуба спортивного чирлидинга «PHOENIX» в Минске. Команда показала высокий уровень подготовки и была удостоена 1 места в дисциплине "Чир-шоу "Дети+юниоры". Поздравляем команду с победой!

Выступление школьных команд по чирлидингу на районном этапе I Республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей"

Выступление школьных команды по чирлидингу "Салют" и "New time" на международном турнире по борьбе греко-римской для юношей "LIDA Open" (2020 год)

Участие в районном этапе Республиканской лиги по чирлидингу 2019/2020 учебный год

Чирлидинг команда "Новый стиль" 2017 год

Наша школьная команда по чирлидингу «Новый стиль» заняла 3-е место в районном конкурсе «Вперёд, молодёжь!» среди школ Лидского района, который прошёл в декабре 2015 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия». Руководитель команды – Малеванная Елена Владимировна.