ПОЗДРАВЛЯЕМ

Гресь  Наталью Валерьевну, учителя русского языка и литературы,

победителя республиканского фестиваля «Искусство общения: воздействие – взаимодействие - успех» в номинации «Логическое совершенство выступления»

Желаем дальнейших творческих успехов!

Публикация Гришан Ирины Марьяновны "Воспитание экологической культуры во время прогулок"  в журнале "Здаровы лад жыцця" 02/2018

Спортивно-оздоровительный праздник среди работников учреждений образования района

Легкоатлетическая эстафета на призы

«Лідскай газеты»

Беларусь ежегодно отмечает День работников физической культуры и спорта в третью субботу мая. 20 мая 2017 прошла легкоатлетическая эстафета по улицам города на призы "Лідскай газеты".

В юбилейном, 65-м забеге легкоатлетической эстафеты на призы «Лідскай газеты», который состоялся 20 мая, на старт вышли порядка 400 человек – учащиеся школ, студенты, сотрудники городских и районных организаций.
Безоговорочным лидером в «школьном» забеге среди городских учреждений общего среднего образования стали учащиеся гимназии № 1 г. Лида, оставив позади ребят из СШ № 12 г. Лиды и лицея № 1 г. Лиды.
Среди сельских школ победителями стали учащиеся Дитвянской СШ, вторые – ребята Минойтовской СШ, третье место у учащихся Круповской СШ.
В забеге среди сотрудников городских организаций первой была команда отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома, опередив безоговорочного чемпиона последних лет – команду Лидского ГУП ЖКХ, третье место досталось спортсменам ЗАО «СМУ №7».

В составе команды отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома выступала Ковалевич Светлана Викторовна, учитель начальных классов СШ №12.

Районный этап республиканского конкурса

"Учитель года Республики Беларусь"

Победителем районного этапа конкурса "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Начальные классы" стала учитель начальных классов ГУО "СШ №12 г. Лиды" Ковалевич Светлана Викторовна.

Результативное выступление в конкурсе "Сила слова"

Педагог ГУО "Средняя школа № 12 г. Лиды" одержала победу в конкурсе на лучший урок по русской литературе «Сила слова», проводимом постоянным комитетом Союзного государства совместно с Федеральным государственным унитарным предприятием «Международное информационное агентство «Россия сегодня»

Гресь Наталья Валерьевна, 20.11.1993 г.р., учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования "Средняя школа №12 г.Лиды", молодой специалист (первый год работы). Окончила УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» в 2015 году.