Заседание Совета дружины

Пионерский сбор «Мы помним…», посвященный Дню юного героя-антифашиста.

На базе музея «Вытокі» ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды» состоялся пионерский сбор «Мы помним…»,посвященный Дню юного героя-антифашиста.Ребята собрались,чтобы отдать дань уважения мужеству,доблести юных героев.Учащиеся почтили память минутой молчания и пионерским салютом тех,кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.

Интеллектуальный квест «Страна непобедима, когда един народ».

15.09 в музее «Вытокі» прошел интеллектуальный квест «Страна непобедима, когда един народ». Учащиеся 3-х классов больше узнали о истории возникновения праздника День народного единства, выполняли ряд тематических заданий, по результатам которых собрали пазл с изображением Беларуси. Также ребята написали свои пожелания нашей любимой стране!

Заседание Совета дружины

В пионерской дружине имени И.А. Пролыгина СШ №12 в шестой школьный день прошло заседание Совета дружины. Ответственные секторов обсудили план работы на второе полугодие, участие в предстоящих конкурсах и акциях, а также вместе подготовились к мероприятию для октябрят.

Интерактивное занятие «Пионером быть хочу я»

Октябрята пионерской дружины имени И.А.Пролыгина СШ№12 готовятся стать пионерами. В шестой школьный день, 14.01.2023, пионеры-активисты дружины провели интерактивное занятие «Пионером быть хочу я», в ходе которого октябрята пополнили свои знания о пионерских традициях, символах, проследовали славными путями становления пионерии. Ребята активно и с удовольствием выполняли предложенные старшим товарищами задания.

Международная акция "Селфи в музее"

Учащиеся СШ№12 не остались в стороне от традиционной международной акции "Селфи в музее". Ребята активно посещали школьный музей "Вытокі", внимательно изучали экспозиции и делали фото с наиболее приглянувшимися экспонатами.