2023 год

Команды по чирлидингу СШ№12 г.Лиды стали призерами Гродненского областного этапа Республиканской лиги по чирлидингу среди школьников, который состоялся сегодня, 20 мая, на базе Ледового дворца спорта в г.Гродно. Поздравляем ребят и их тренера Малеванную Елену Владимировну и желаем успехов на заключительном этапе.

18 марта наши школьные команды по чирлидингу пионерской дружины им. И.А. Пролыгина принимали участие в областном этапе Республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей!". Ребята представили достойные номера и вошли в тройки лидеров: 2 место - команда "Салют" (возрастная категория "Звёздочки"), 3 место - команда "Новое время" (возрастная категория "Искорки"). Поздравляем ребят и их руководителя Малеванную Елену Владимировну!