10.04.2024

В рамках Недели профориентации и трудового воспитания проведено родительское собрание 9,11 классов.

До законных представителей была доведена информация о содержании Инструктивно-методического письма "О завершении учебных занятий, окончании 2023/2024 учебного года при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования, о предварительном профессиональном определении выпускников и формировании Х классов в 2024/2025 учебном году.

Гости собрания, представители учреждений образования"Лидский колледж", "Лидский государственный технологический колледж", "Лидский государственный политехнический колледж", "Вороновский государственный колледж", познакомили учащихся и законных представителей с профессиями, которые можно приобрести в колледже, особенностями поступления и ожидающих их перспективах.