Экзамены 2024

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

IX «А» класс

1 июня

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

кабинет 306

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 306

5 июня

 

9.00

математика

в письменной форме

кабинет 306

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 306

IX «Б» класс

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

кабинет 308

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 308

7 июня

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 308

10 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

кабинет 308

IX «В» класс

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 309

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 309

7 июня

 

9.00

математика

в письменной форме

 

кабинет 309

10 июня

14.00

история Беларуси

в устной форме

 

кабинет 308

IX «Г» класс

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

кабинет 307

5 июня

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 307

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 307

10 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

кабинет 307

IX «Д» класс

1 июня

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

кабинет 303

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 303

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

кабинет 303

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет 303

 

Расписание выпускного экзамена

по завершении обучения и воспитания по образовательной программе

специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

IX «Д» класс

1 июня

 

9.00

Трудовое обучение

в устной форме

Кабинет трудового обучения

свернуть

Расписание централизованных экзаменов

 

Расписание централизованных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

30 мая

11.00

Русский язык

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

30 мая

11.00

Белорусский язык

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

27 мая

11.00

Математика

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

История Беларуси

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

Обществоведение

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

 

Расписание централизованных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

30 мая

11.00

Русский язык

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

Белорусский язык

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

27 мая

11.00

Математика

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

Биология

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

История Беларуси

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

Обществоведение

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

11.00

География

Учреждение образования “Лидский государственный технологический колледж”

 

 

свернуть

График консультаций

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  08.04.2024 по  30.05.2024 по подготовке к экзаменам (ЦЭ), ЦТ

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

XI А кл.

Русский язык

Серко Е. Ч.

пятница

28.05

29.05

14.00-15.40

14.00-16.40

10.55-13.30

 

 

303 (лаб)

303

Кульнис Л. Н.

суббота

10.00-11.00

307

Биология

Рутковская Н. А.

вторник

16.55-17.40

306 (лаб)

Математика

Молчан Ч. А.

среда

14.55-15.40

106

История Беларуси

Захарова О. Ю.

суббота

10.00-11.00

108

Обществоведение

Захарова О. Ю.

суббота

11.00-12.00

108

XI Б кл.

Русский язык

Кульнис Л. Н.

среда

14.55-15.40

100 (лаб)

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

пятница

15.55-16.40

202

Биология

Рутковская Н. А.

вторник

16.55-17.40

306 (лаб)

Математика

Молчан Ч. А.

среда

14.55-15.40

106

История Беларуси

Захарова О. Ю.

суббота

10.00-11.00

108

Обществоведение

Захарова О. Ю.

суббота

11.00-12.00

108

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  08.04.2024 по  31.05.2024 по подготовке к экзаменам за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

IX А кл.

Математика

 

Молчан Ч. А.

пятница

14.55-15.40

303

Белорусский язык

 

Войцеховская Г. А.

вторник

 

 

 

четверг

15.55-16.40 (апрель)

9.55-10.40 (май)

16.55-17.40

(апрель)

8.55-9.40 (с 27.05)

28

 

 

 

308

Русский язык

 

 

Сергеева Т. В.

вторник

14.55-15.40

308

История Беларуси

Захарова О. Ю.

среда

15.55-16.40

28

 

IX Б кл.

Математика

 

Пасеко М. А.

четверг

14.55-15.40

308

Белорусский язык

 

Илбуть В. В.

суббота

9.20 – 10.05

300

Русский язык

 

 

Сергеева Т. В.

пятница

14.55-15.40

308

История Беларуси

Ширан А. Е.

понедельник

15.40- 16.25

309

IX В кл.

Математика

 

 

Пасеко М. А.

четверг

14.55-15.40

308

Белорусский язык

 

Войцеховская Г. А.

пятница

четверг

14.55-15.40 (апрель)

10.55-11.40 (с 27.05)

техн. труд

 

309

Русский язык

 

 

Сергеева Т. В.

пятница

14.00-14.45

103

История Беларуси

Ширан А. Е.

среда

15.40- 16.25

38

IX Г кл.

Математика

 

 

Молчан Ч. А.

пятница

23.05, 30.05

14.55-15.40

8.00- 8.45

 

303

Белорусский язык

 

Межевич В. Э.

среда

14.55-15.40

307 (лаб.)

Русский язык

 

 

Кульнис Л. Н.

понедельник

14.55-15.40

307

История Беларуси

Захарова О. Ю.

пятница

15.55-16.40

108 (лаб)

IX Д кл.

Математика

 

 

Пасеко М. А.

понедельник

15.55-16.40

108

Белорусский язык

 

Илбуть В. В.

суббота

11.00- 11.45

300

Русский язык

 

 

Сергеева  Т. В.

пятница

15.55-16.40

38

История Беларуси

Ширан А. Е.

Четверг

16.40-17.25

308

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  31.05.2024 по  06.06.2024 по подготовке к ЦТ

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

XI А кл.

английский язык

Щетко М. А.

28,05;

31.05

11.50

11.00

302

Бозыр Ю. В.

29.05;

31.05

11.50

11.00

201

Коминч Е. В.

27.05;

28.05

8.00

12.45

303

310

физика

Голяс В. А.

31.05;

01.06;

03.06;

04.06;

05.06

12.00

10.00

10.00

10.00

10.00

28

XI Б кл.

химия

Бельская Е. И.

03.06;

04.06

9.00

38

математика

Пасеко М. А.

04.06

9.00

204

английский язык

Вершалович Н. С.

28.05;

29.05

11.50

9.00

303л.

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  31.05.2024 по  10.06.2024 по подготовке к экзаменам за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

IX А кл.

История Беларуси

Захарова О. Ю.

31.05.

11.50-12.55

каб.201

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

31.05.

8.00-10.40

каб.201

Русский язык

Сергеева Т. В.

06.06

10.00-12.00

каб. 201

Математика

Молчан Ч. А.

31.05.; 04.06

10.55 – 11.40

каб. 201

IX Б кл.

Русский язык

Сергеева Т. В.

05.06

10.00-12.00

каб. 204

Белорусский язык

Илбуть В. В.

06.05.

14.00-14.45

каб.204

Математика

Пасеко М. А.

31.05.

12.00– 13.45

каб. 204

История Беларуси

Ширан А. Е.

07.06

14.00-14.45

каб.108

IX В кл.

История Беларуси

Ширан А. Е.

07.06.

16.00-16.45

каб.108

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

31.05.

15.00-15.45

15.55-16.40

каб.309

Русский язык

Сергеева Т. В.

31.05

11.00-12.45

каб. 204

Математика

Пасеко М. А.

06.06.

10.00– 10.45

каб. 204

IX Г кл.

История Беларуси

Захарова О. Ю.

07.06

13.30-14.15

каб.108

Белорусский язык

Межевич В. Э.

04.06.

10.00-10.45

каб.104

Русский язык

Кульнис Л. Н.

06.06

10.00-10.45

каб. 307

Математика

Молчан Ч. А.

31.05.

11.50– 12.35

каб. 307

IX Д кл.

Белорусский язык

Илбуть В. В.

06.05.

15.00-15.45

каб.204

Русский язык

Сергеева Т. В.

31.05

13.00-14.45

каб. 204

Математика

Пасеко М. А.

04.05.

10.00– 10.45

каб. 300

История Беларуси

Ширан А. Е.

31.05.

10.00-10.45

каб.108

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  27.05.2024 по  31.05.2024 по подготовке к ЦЭ(ЦТ)

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

XI А кл.

Русский язык

Серко Е. Ч.

28.05

29.05

14.00-15.40

11.00-16.40

 

303 (лаб)

303

Кульнис Л. Н.

28.05

29.05

14.00-15.40

09.00-11.00

 

307

 

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

28.05

29.05

12.45-13.30

12.45-13.30

 

303

XI Б кл.

химия

Бельская Е. И.

28.05

30.05

09.00-12.00

13.00-14.00

 

38

38

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

28.05

29.05

12.45-13.30

12.45-13.30

 

303

Русский язык

Кульнис Л. Н.

28.05

29.05

14.00-15.40

09.00-11.00

 

307

 

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций  (поддерживающие, стимулирующие) с  27.05.2024 по  31.05.2024

по подготовке к экзаменам за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 

Класс

Предмет

Учитель

Дата

(день недели)

Время

Кабинет

IX А кл.

История Беларуси

Захарова О. Ю.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

15.00-15.45

12.45-13.30

12.45-13.30

12.45-13.30

11.50-12.55

каб.201

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

9.00-10.40

 

 

 

08.00 -10.40

каб.201

Русский язык

Сергеева Т. В.

27.05

28.05

29.05

30.05

11.00-12.40

8.00-8.45

14.00-15.40

11.00-12.30

каб. 201

Математика

Молчан Ч. А.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

09.55-10.40

08.55-09.40

11.50 – 12.35

10.55- 11.40

10.55- 11.40

каб. 204

IX Б кл.

Белорусский язык

Илбуть В. В.

27.05

28.05

29.05

30.05

12.45-13.30

08.55-09.40

12.45-13.35

11.50-12.35

каб.204

Математика

Пасеко М. А.

28.05

29.05

30.05

31.05

08.00-9.45

11.50-13.35

11.50 – 13.35

12.00-13.45

каб. 204

История Беларуси

Ширан А. Е.

27.05

28.05

29.05

30.05

15.55-16.40

10.55-11.40

08.55-09.40

10.55-11.40

каб.204

Русский язык

Сергеева Т. В.

27.05

28.05

29.05

30.05

09.00-12.40

10.00-10.45

10.00-10.45

11.00-11.45

каб. 204

IX В кл.

Белорусский язык

Войцеховская Г. А.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

10.35-12.35

 

 

 

15.00-16.40

каб.201

Русский язык

Сергеева Т. В.

27.05

28.05

29.05

31.05

10.00-10.45

09.00-09.45

09.00-09.45

11.00 – 12.45

каб. 309

Математика

Пасеко М. А.

28.05

29.05

30.05

09.55-10.40

08.55-09.40

10.45 – 11.40

каб. 209

История Беларуси

Ширан А. Е.

27.05

28.05

29.05

30.05

8.55-9.40

11.50-12.35

8.00-8.45

9.55-10.40

каб.309

IX Г кл.

История Беларуси

Захарова О. Ю.

27.05

28.05

29.05

30.05

16.00-16.45

11.50-12.35

11.50-12.35

11.50-12.35

каб.307

Русский язык

Кульнис Л. Н.

27.05

28.05

29.05

31.05

15.00-15.45

11.00-11.45

15.00-15.45

11.00-11.45

каб. 307

Белорусский язык

Межевич В. Э.

27.05

28.05

29.05

30.05

15.55-16.40

8.55-9.40

8.55-9.40

12.45-13.30

 

каб.307

Математика

Молчан Ч. А.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

08.55-09.40

08.00-08.45

12.45 – 12.30

08.00-08.45

11.50-12.35

каб. 307

IX Д кл.

Белорусский язык

Илбуть В. В.

27.05

28.05

29.05

30.05

10.55-11.40

08.00-08.45

11.50-12.35

12.45-13.30

каб.300

История Беларуси

Ширан А. Е.

27.05

28.05

29.05

31.05

9.55-10.40

9.55-10.40

9.55-10.40

10.00-10.45

каб.300

 

 

каб. 108

Математика

Пасеко М. А.

28.05

29.05

30.05

31.05

10.55-10.40

12.45-13.30

08.55 – 09.40

08.00- 08.55

каб. 300

Русский язык

Сергеева Т. В.

27.05

28.05

29.05

30.05

31.05

13.00-13.45

10.50-11.40

09.00-09.45

10.00 – 10.45

13.00-14.45

каб. 300

 

 

 

каб.108

свернуть

Состав экзаменационных комиссий

   Состав экзаменационных комиссий

для приема Централизованного экзамена

в 2023/2024 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

Ф.И.О.

30 мая

 

 

 

XI «А»

 

 

 

русский язык (повышенный и базовый уровень)

председатель

Пакуль Г.С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Кульнис Л. Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Серко Е.Ч.

учитель

русский язык и литература

первая

Зубрицкая Р. И.

учитель

русский язык и литература

первая

30 мая

XI «А»

белорусский  язык (базовый уровень)

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Войцеховская Г.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Горшва Е. М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Илбуть В. В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

30 мая

XI «Б»

белорусский  язык (базовый уровень)

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Войцеховская Г.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Горшва Е. М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Илбуть В. В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

30 мая

XI «Б»

русский язык (базовый и повышенный уровень)

председатель

Пакуль Г.С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Кульнис Л. Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Серко Е.Ч.

учитель

русский язык и литература

первая

Зубрицкая Р. И.

учитель

русский язык и литература

первая

27 мая

XI «А»

математика (повышенный и базовый уровень)

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Молчан Ч. А.

учитель

математика

высшая

Бальцевич Г. С.

учитель

математика

первая

Пасеко М. А.

учитель

математика

первая

27 мая

XI «Б»

математика (базовый уровень)

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Молчан Ч. А.

учитель

математика

высшая

Бальцевич Г. С.

учитель

математика

первая

Пасеко М. А.

учитель

математика

первая

27 мая

XI «Б»

география (базовый )

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Видникевич О. С.

учитель

география

первая

Сидоренко Л. О.

учитель

география

первая

Каспер Т. О.

учитель

химия

вторая

27 мая

XI «А»

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Змитрович Е.Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Захарова О.Ю.

учитель

история

первая

Кокашинский Г.И.

учитель

история

первая

Ширан А. Е

учитель

история

первая

27 мая

XI «Б»

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Змитрович Е.Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Захарова О.Ю.

учитель

история

первая

Кокашинский Г.И.

учитель

история

первая

Ширан А. Е

учитель

история

первая

27 мая

XI «А»

обществоведение

(базовый уровень)

председатель

Маковская Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

трудовое обучение

первая

члены комиссии:

Сикорская Е. С.

учитель

история

высшая

Тышкевич Т. В.

учитель

история

первая

Лайкевич Л. И

учитель

история

первая

27 мая

XI «Б»

обществоведение

(базовый уровень)

председатель

Маковская Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

трудовое обучение

первая

члены комиссии:

Сикорская Е. С.

учитель

история

высшая

Тышкевич Т. В.

учитель

история

первая

Лайкевич Л. И

учитель

география

первая

Сидоренко Л. О.

учитель

география

вторая

27 мая

XI «Б»

биология (повышенный уровень)

председатель

Бинкевич Е. В.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рутковская Н. А.

учитель

биология

первая

 

Мороз М. С.

учитель

биология

первая

Зылевич Е. И.

учитель

биология

первая

 

Состав экзаменационной комиссии

для приёма выпускного экзамена

по учебному предмету «Трудовое обучение»

по завершении обучения и воспитания по образовательной программе

специального образования на уровне общего среднего образования

для лиц с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

IX Д

(10-ый год обучения

Трудовое обучение

председатель

Пакуль Г.С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Мисюкевич В.М.

учитель

трудовое обучение

первая

Сикорская Е.С.

учитель

трудовое обучение

высшая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

 

IX“А”

история Беларуси

 

председатель

Маковская Е. Л

заместитель директора по учебной работе

трудовое обучение

первая

члены комиссии:

Захарова О. Ю.

учитель

история

первая

Кокашинский Г.И.

учитель

история

первая

3 июня

IX“А”

белорусский язык

 

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Войцеховская Г. А

учитель

белорусский язык и литература

первая

Грицук О. Ф.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5 июня

 

IX“А”

математика

 

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Молчан Ч. А.

учитель

математика

высшая

Тарас О. С.

учитель

математика

высшая

7 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Бинкевич Е. В.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Серко Е. Ч.

учитель

русский язык и литература

первая

Сергеева Т. В.

учитель

русский язык и литература

первая

3 июня

 

IX“Б”

математика

 

председатель

Бинкевич Е. В.

 

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Тарас О. С.

учитель

математика

высшая

Пасеко М. А.

учитель

математика

первая

5 июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Маковская Е. Л

заместитель директора по учебной работе

трудовое обучение

первая

члены комиссии:

Сергеева Т. В.

учитель

русский язык и литература

первая

Кульнис Л. Н.

учитель

русский язык и литература

первая

7 июня

 

IX“Б”

белорусский язык

 

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Горшва Е. М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Гурская М. Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

10 июня

IX“Б”

история Беларуси

 

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии

Кокашинский Г.И.

учитель

история

первая

Ширан А. Е.

учитель

история

первая

3 июня

 

IX“В”

  русский язык

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Зубрицкая Р. И.

учитель

русский  язык и литература

первая

Сергеева Т. В.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

IX“В”

белорусский язык

председатель

Габис М. И.

заместитель директора по воспитательной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Войцеховская Г. А

учитель

белорусский язык и литература

первая

Горшва Е. М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

 

IX“В”

математика

 

председатель

Змитрович Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Пасеко М. А.

учитель

математика

первая

Бальцевич Г. С.

учитель

математика

первая

10 июня

IX“В”

история Беларуси

 

председатель

Змитрович Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Захарова О. Ю.

учитель

история

первая

Ширан А. Е.

учитель

история

первая

3 июня

 

IX“Г”

математика

 

председатель

Змитрович Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Молчан Ч. А.

учитель

математика

высшая

Ошурок А. З.,

учитель

математика

первая

5 июня

IX“Г”

белорусский язык

 

 

председатель

Бинкевич Е. В.

 

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Илбуть В. В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Межевич В. Э.

учитель

белорусский язык и литература

б/к

7 июня

 

IX“Г”

русский язык

 

председатель

Пакуль Г. С.

директор

дефектология

высшая

члены комиссии:

Зубрицкая Р. И.

учитель

русский  язык и литература

первая

Кульнис Л. Н.

учитель

русский язык и литература

первая

10 июня

IX“Г”

история Беларуси

 

председатель

Змитрович Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

член комиссии

Тышкевич Т. В.

учитель

история

вторая

Захарова О.Ю.,

учитель

история

первая

1 июня

IX“Д”

история Беларуси

 

председатель

Змитрович Е.Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

член комиссии

Ширан А. Е.

учитель

история

первая

Тышкевич Т. В.

учитель

история

вторая

3 июня

 

IX“Д”

русский язык

 

председатель

Маковская Е. Л

заместитель директора по учебной работе

трудовое обучение

первая

член комиссии

Кульнис Л. Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Серко Е. Ч.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

 

IX“Д”

математика

 

председатель

Змитрович Е.Л.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

член комиссии

Пасеко М. А.

учитель

математика

первая

Ошурок А. З.,

учитель

математика

первая

7 июня

IX“Д”

белорусский язык

председатель

Маковская Е. Л.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

первая

член комиссии

Илбуть В. В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Грицук О. Ф.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

свернуть