2024/2025 учебный год

СЕНТЯБРЬ

6 сентября, прошел открытый диалог в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ "Школа активного гражданина" на тему: «Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас» (о деятельности органов ученического самоуправления; молодежный парламент; Совет молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь, идеи для развития своего региона). Педагог-организатор, Каукялис Светлана Маратовна, рассказала о деятельности Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь. Учащийся 11 класса Фидосевич Алексей, член Молодежного парламента при Лидском районном Совете депутатов, поделился своим опытом участия в районном конкурсе "Я патриот своей страны", рассказал сверстником о проекте "Поезд памяти", а также поделился своим впечатлением от встречи членов молодежного парламента с руководством нашего города в Лидском районном исполнительном комитете.